Куплю актрису

КиноПоиск: 7.440 (37420 голосов)
Год выпуска:2023
Страна Россия
Режиссёр: Илья Силаев
Сценарист: Павел Брусочкин, Вадим Голомако, Иван Грицкевич
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Куплю актрису, описание.

В прошлом Григорий был опытным пилотом, но сейчас его жизнь претерпела кардинальные изменения. Он вынужден зарабатывать на жизнь охранником в телецентре и проводит вечера в полном одиночестве в общежитии. Ежедневно он наблюдает за богатыми и знаменитыми, которые ведут блестящую жизнь. Среди них есть одна актриса, Ирина, которая оставила неизгладимое впечатление на Григория своим выступлением в сериале «Ангел в белом халате». Однако в реальной жизни Ирина оказывается совсем не такой, как на экране, а скорее настоящим демоном. С Григорием ей сложно найти общий язык и работать вместе.
Происходит неприятный инцидент с Ириной, после которого практически все отказываются с ней сотрудничать. Она оказывается в трудной ситуации, ощущая одиночество и бесполезность. Григорий решает воспользоваться этой возможностью, чтобы познакомиться с Ириной поближе и узнать, кто она на самом деле. Судьба внезапно предоставляет им такой шанс, и Ирина продолжает свои капризы. Несмотря на то, что она потеряла все, она по-прежнему ведет себя требовательно и капризно. В ее глазах Григорий всего лишь простой охранник, но все может измениться в любой момент. Смогут ли они преодолеть пропасть, разделяющую их?

Смотрите сериал «Куплю актрису» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Куплю актрису
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Куплю актрису доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать