Я худею

КиноПоиск: 6.873 (386593 голосов)
IMDb 6.5 (2504 голосов)
Год выпуска:2018
Жанр: комедия
Страна Россия
В ролях: Александра Бортич, Ирина Горбачева, Сергей Шнуров, Евгений Кулик, Роман Курцын, Александр Пташенчук, Елена Валюшкина, Валерия Дергилева, Андрей Трушин, Олег Кассин
Режиссёр: Алексей Нужный
Сценарист: Николай Куликов, Алексей Нужный, Константин Майер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Я худею, описание.

Александра Бортич сыграла главную роль в этой жизнерадостной комедии, где она предприняла невероятный эксперимент ради кино: сначала набрала 20 кг веса, а затем сбросила его для роли. Фильм «Я худею» представляет собой настоящую свежую веху в российской комедийной жанровой ленте, отличающуюся от других фильмов. В нем раскрывается трепетная женская дружба и поддержка, создается приятный образ провинциального российского городка, свободного от стереотипов.
Аня, уронившаяся в весе и съехавшаяся с Женей, своей возлюбленной, увлеклась едой. Женя не может понять и даже отвращается к новой внешности Ани, ведь он сам приверженец спорта и здорового образа жизни. Он не знает, как представить пополневшую девушку своим друзьям, и решает расстаться с Аней.
Аня погружается в депрессию, сливая литры слез и проводя недели, просто лежа на диване и поглощая горы чипсов. Однако ей помогут ее верные друзья и Коля, встреченный на собрании анонимных обжор, который решает помочь Ане восстановить силу воли. Так из комедии «про толстых» развивается умная драма о трудностях борьбы с зависимостями, о сложностях принятия себя и о значимости быть истинным другом.
Я худею
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать