Калашников

КиноПоиск: 7.836 (343151 голосов)
IMDb 6.6 (4815 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Константин Буслов
Сценарист: Анатолий Усов, Сергей Бодров, Алексей Бородачёв
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Калашников, описание.

Эта история рассказывает о невероятном пути советского самоучки-конструктора, который создал одну из самых известных в мире стрелковых винтовок - АК-47. Великая Отечественная война стала поворотной точкой в жизни молодого сержанта Калашникова, когда он получил серьезное ранение в бою и потерял всех своих товарищей. Его раны заживали медленно, и несмотря на собственную волю, его отправили в тыл, на родной Алтай. Однако до дома и семьи он так и не добрался, остановившись в Казахстане.
Для Калашникова война не закончилась - даже вдали от фронта он оставался предан своей Родине и стремился создать надежное оружие, способное противостоять лучшим немецким образцам. Это было сложно и требовало множество ошибок и испытаний, но талантливый и настойчивый конструктор доказал ценность своих разработок. Его не оставили без помощи - ряды неравнодушных помощников, в том числе будущая жена Екатерина, поддерживали его на этом трудном пути.
Для тех, кто интересуется военной историей и жизненными историями выдающихся личностей, я настоятельно рекомендую посмотреть фильм «Калашников» онлайн. Это историко-биографическая драма, которая позволяет окунуться в удивительный мир создания легендарного автомата и понять непростой путь его создателя, который воплотился в лице Юрия Борисова, известного актера, известного по многим фильмам.

Смотрите сериал «Калашников» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Калашников
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Калашников доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать