Дорогой папа

КиноПоиск: 6.008 (7247 голосов)
IMDb 5.8 (106 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Михаил Расходников
Сценарист: Тихон Корнев, Павел Руминов, Максим Романцов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Дорогой папа, описание.

Искра азарта и неукротимое стремление к успеху горят в сердце Вадима Дюмина, владельца крупной торговой сети. Скромный парень из деревни, у которого была только зубная щетка и 200 рублей в кармане, преодолел все трудности и постепенно вырос до масштабов своего бизнеса. Теперь на горизонте маячит большой улов - китайский инвестор, готовый выкупить половину его империи. Все силы Дюмина направлены на то, чтобы очаровать влиятельного бизнесмена, и он обучается игре в го и запоминает цитаты Конфуция. Но есть один нюанс: вся эта идеальная картинка синхронизируется через наушник с командой профессионалов, которые направляют его слова и ходы. Неожиданно инвестор начинает подозревать подвох, и Дюмину приходится использовать все свое обаяние, чтобы признаться в организованной игре и убедить китайца заключить контракт.
Воображение Дюмина уже представляет, как его фотография будет красоваться на обложке Forbes, но тут выясняется, что будущая сделка под угрозой. Все его бизнесы на самом деле принадлежат его умершей матери, которая оставила наследие своей дочери, о существовании которой Вадим и не подозревал. У обаятельного и хитрого предпринимателя остается всего два дня, чтобы вернуться на родину, познакомиться со своим взрослым ребенком и убедить Алину вернуть акции компании, которые по праву принадлежат ему. Однако завоевать доверие своего ребенка, кого-то, кто привык манипулировать окружающими и не всегда заботится о чувствах других, окажется нелегкой задачей.

Смотрите сериал «Дорогой папа» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Дорогой папа
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Дорогой папа доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать