Обыкновенное чудо

КиноПоиск: 8.240 (129551 голосов)
IMDb 8.1 (3465 голосов)
Год выпуска:1978
Страна СССР
Режиссёр: Марк Захаров
Сценарист: Марк Захаров, Евгений Шварц
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Обыкновенное чудо, описание.

После бурной молодости Волшебник поженился, обустроился и стал домоседом. Чтобы развлечь себя и свою супругу, он начал придумывать сказки. Герои его историй оживают, посещают его дом и начинают свои собственные жизни. Но в последней истории что-то пошло не так, она получилась особенно грустной.
Несколько лет назад Волшебник встретил Медведя в лесу и превратил его в прекрасного молодого человека. Теперь, чтобы вернуться к своему дикому звериному облику, ему необходимо, чтобы его поцеловала прекрасная Принцесса. Получилась своеобразная «сказка наоборот».
Молодой человек возвращается в дом Волшебника. В доме он встречает прекрасную девушку, в которую влюбляется сразу же. К его ужасу он обнаруживает, что она является Принцессой. Оказывается, что Волшебник устроил эту встречу специально. Когда Король и его свита проезжали мимо дома Волшебника, чародей направил их в нужное место. Медведь и Принцесса очень близки друг другу, они понимают друг друга без слов. Нет необходимости в долгих объяснениях, они так похожи. Но на самом важном этапе, когда девушка хочет поцеловать своего возлюбленного, он убегает от нее. Он сильно боится превратиться в дикое животное прямо перед ней.
Принцесса переодевается в мужскую одежду и сбегает от Короля. Она обещает застрелить любого, кто попытается следовать за ней. В трактире «Эмилия» влюбленная пара снова встречается, судьба снова сводит их вместе. В ярости Медведь обращается к трактирщику и просит запереть его в одной из комнат. Снаружи бушует страшная метель, невозможно выбраться из заваленного снегом заведения. Трактирщик дает юноше ключ, а сам замечает знакомое лицо среди многочисленных служанок Принцессы. Впервые за долгое время он встречает свою первую любовь - Эмилию. В честь ее он назвал свой трактир. Трактирщик и Эмилия желают помочь Принцессе и Медведю.

Смотрите сериал «Обыкновенное чудо» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Обыкновенное чудо
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Обыкновенное чудо доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать