Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен

КиноПоиск: 8.283 (234824 голосов)
IMDb 7.9 (3463 голосов)
Год выпуска:1964
Страна СССР
Режиссёр: Элем Климов
Сценарист: Семен Лунгин, Илья Нусинов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен, описание.

Картина знаменитого режиссера Элема Климова стала настоящей легендой и оставила неизгладимый след в сердцах зрителей. Это неповторимая комедия под названием «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен», которая рассказывает о жизни советского пионерского лагеря в середине 60-х годов. Фильм прославился своим первоклассным юмором и смешными диалогами, преодолевая цензурные ограничения и откровенно сатиризируя на перегибы хрущевской эпохи.
Главный герой, Костя Иночкин, оказывается изгнан из лагеря всего за несколько дней до «родительского дня», когда его бабушка должна приехать. Он решает остаться в лагере любой ценой, чтобы не огорчать бабушку и не вызывать у нее сердечного приступа. Костя тайно возвращается в лагерь и начинает жить под сценой-трибуной, проводя свою подпольную жизнь. Его друзья-пионеры замечают его и решают помочь. Скоро каждый в лагере, кроме начальника Дынина, узнает о существовании мальчика, прячущегося под сценой.
Но какое наказание ждет Костю Иночкина? Узнать ответ на этот вопрос вы можете, посмотрев фильм онлайн в нашем интернет-кинотеатре. Эта замечательная комедия не только развлечет вас, но и позволит заглянуть в атмосферу пионерского лагеря и проникнуться духом того времени. Не упустите возможность насладиться этим кинематографическим шедевром, который оставит у вас множество положительных впечатлений.

Смотрите сериал «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать