Похождения зубного врача

КиноПоиск: 6.758 (2593 голосов)
IMDb 6.9 (368 голосов)
Год выпуска:1965
Жанр: комедия
Страна СССР
Режиссёр: Элем Климов
Сценарист: Александр Володин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Похождения зубного врача, описание.

Комедийный фильм, созданный Элемом Климовым, который стал известен благодаря своей работе "Добро пожаловать, или Посторонним вход запрещен". Этот фильм, в котором главную роль исполнил Андрей Мягков, провел двадцать лет на полке из-за слишком бдительных цензоров, которые усмотрели в нем черную сатиру на советское общество. Нельзя отрицать, что здесь присутствуют иронические мотивы, но они скорее относятся к обществу в целом, к глупой зависти, раздражительным мыслям и другим не самым приятным качествам. Рекомендуется посмотреть этот фильм онлайн всем любителям тонких трагикомедий и притчевых историй.
Главный герой, Чесноков, недавно окончил институт и начал работать зубным врачом. Его первым вызовом стало удаление зуба у пациента. С большим страхом, он справился с заданием блестяще, и пациент даже не почувствовал ничего. Скоро выяснилось, что у молодого специалиста есть необычный дар - он может безболезненно удалять зубы. Слухи о нем разлетелись по городу, и жители начали стремиться попасть на прием именно к Чеснокову. Все было бы хорошо, если бы не завистливые люди, которые ставят ему палки в колеса.

Смотрите сериал «Похождения зубного врача» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Похождения зубного врача
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Похождения зубного врача доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать