Брат 2

КиноПоиск: 8.208 (1029663 голосов)
IMDb 7.6 (17327 голосов)
Год выпуска:2000
Страна Россия, США
Режиссёр: Алексей Балабанов
Сценарист: Алексей Балабанов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Брат 2, описание.

Данила Багров остается верным себе - простым парнем, который всегда стоит на стороне справедливости. Хотя он сам так и не нашел своего собственного счастья, его готовность помочь другим никогда не иссякает. Когда он узнает от своего погибшего товарища, что его брат в США страдает от притеснений местной мафии, Данила не может остаться безучастным.
И вот, в самый неожиданный момент, к Даниле приезжает его собственный брат Виктор, которого он спас несколько лет назад. Братья объединяются и решают отправиться в неизведанную для них страну. Их приключения превращаются в настоящую бурю, которая накроет Соединенные Штаты.
Для Алексея Балабанова «Брат 2» стал не только единственным сиквелом в его карьере, но и самым символичным фильмом режиссера. Хотя фильм не окупился в кинопрокате, так как в то время основным источником дохода для российского кинематографа были продажи видеокассет, он занял первое место в списке самых продаваемых фильмов.
Секрет успеха «Брата 2» заключается не только в захватывающем сюжете, который обращается к сердцу почти каждого российского зрителя, но и в уникальной атмосфере 90-х годов, которую Алексей Балабанов так талантливо передал на экране. Московские улицы, кожаные бандитские куртки, открытая коррупция - это наше недавнее прошлое, которое еще не успело забыться. Данила Багров становится героем этого прошлого, бесстрашным рыцарем, который навсегда останется защитником слабых.

Смотрите сериал «Брат 2» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Брат 2
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Брат 2 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать