Конёк-Горбунок

КиноПоиск: 7.212 (563597 голосов)
IMDb 5.7 (1239 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Олег Погодин
Сценарист: Алексей Бородачёв, Олег Погодин, Петр Ершов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Конёк-Горбунок, описание.

Однажды отец собрал своих сыновей и показал им поле пшеницы, которое было попорчено и вытоптано. Он ставил их под дежурство и требовал, чтобы они выяснили, кто же совершил этот акт вандализма. Братья решили поручить это задание самому младшему из них - Ивану-дураку. В темноте Иван встретил кобылу, которая забрела в болото и оказалась на грани тонуть. Его сжалилось животное, и он помог ей выбраться. Утром Иван обнаружил в конюшне Конька-Горбунка в благодарность за свою помощь. Кобылица сказала, что Конек-Горбунок будет служить Ивану-дураку и помогать ему во всем. Так наш герой обрел настоящего верного друга, и его жизнь начала меняться.
Несмотря на то, что Конек-Горбунок был маленького роста, он отличался храбростью и умом. Когда у тебя есть такой друг, никакой враг не представляется страшным. Со временем Иван стал любимцем всех, что не понравилось царю. Он решил казнить Ивана, но не мог найти достаточно серьезного повода для этого. В конечном итоге, царь поручил Ивану-дураку сложное задание - отправиться в невиданное путешествие и найти Жар-птицу. Если Иван не справится с этим заданием, его казнят. Хотя все были уверены, что Иван не сможет найти Жар-птицу.
Иван отправился в это опасное путешествие вместе со своим верным спутником Коньком-Горбунком. Они использовали хитрости и уловки, чтобы отыскать и поймать Жар-птицу. В конце концов им это удалось. Однако, увидев, как птица страдает, находясь в плену, Иван сжалился и отпустил ее на свободу. По возвращении домой Иван не мог поверить, что он действительно поймал Жар-птицу и освободил ее. Его решили казнить, но в самый последний момент птица прилетела и спасла его от смерти. Тем временем, царь продолжал стремиться найти новый способ уничтожить Ивана. Он испытывал неприязнь к нему и делал все возможное, чтобы сделать его жизнь несчастной.
Но что же случится в конце? Сумеет ли Иван обрести истинное счастье? И перестанут ли окружающие видеть в нем только Ивана-дурака и увидят в нем взрослого мужчину? Ответы на эти вопросы станут ясными по мере развития истории.

Смотрите сериал «Конёк-Горбунок» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Конёк-Горбунок
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Конёк-Горбунок доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать