Владивосток

КиноПоиск: 5.264 (3315 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Антон Борматов
Сценарист: Алексей Бузин, Карен Шахназаров
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Владивосток, описание.

Виктор, сильный и привлекательный парень, служил в российской воинской части, строил будущие планы и мечтал о военной карьере. Однако, судьба резко повернула его жизнь. При несчастном случае, Виктор случайно застрелил прапорщика и испугался возможного наказания за это непреднамеренное преступление. В ужасе, он решает бежать, и его путь приводит его во Владивосток, где живет его старый друг. Виктор надеется, что друг поможет ему покинуть страну и укрыться от беспощадного закона в другом государстве.
Однако, Владивосток оказывается не таким, каким он представлял его. Беглец сталкивается с непредвиденными историями, приключениями и интригующими ситуациями, а самое главное, он встречает Нику - дерзкую и живую девушку, в которую он влюбляется. Виктор и Ника хотят быть вместе, но проблемы героя и страх преследования властями мешают им быть счастливыми. К тому же, у Ники есть связи с криминалом и темное прошлое, что добавляет Виктору новые неприятности и опасности в его жизнь. Но на вершине всего этого, начинается эпидемия коронавируса, которая вносит свои изменения в ход событий. Все эти факторы ставят перед Виктором новые вопросы о его будущем и требуют принятия ответственности не только за его прошлое, но и за тяжелое и неопределенное настоящее.

Смотрите сериал «Владивосток» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Владивосток
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Владивосток доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать