Иван Васильевич меняет профессию

КиноПоиск: 8.787 (1047935 голосов)
IMDb 8.2 (18447 голосов)
Год выпуска:1973
Страна СССР
Режиссёр: Леонид Гайдай
Сценарист: Владлен Бахнов, Леонид Гайдай, Михаил Булгаков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Иван Васильевич меняет профессию, описание.

Главным героем нашей истории является Александр Тимофеев, известный также как Шурик. Он - талантливый и честолюбивый инженер советского периода, который целыми днями посвящает свое время попыткам создать настоящую машину времени. Так увлечен он своим проектом, что даже не замечает, как его прекрасная жена Зина, которая также является известной актрисой, покидает его и уходит к режиссеру Якину.
К сожалению, все эксперименты Шурика приводят лишь к непредсказуемым энергетическим скачкам и временным отключениям электричества во всем многоквартирном доме, где он живет. Во время одного из испытаний к нему приходит управдом Бунша, который недоволен опасной деятельностью ученого и презирает его «аморальный» образ жизни. И вот именно в этот момент все герои оказываются поражены и удивлены, когда машина времени внезапно активируется и стирает стену, разделяющую две квартиры.
В соседней комнате оказывается вор по имени Жорж Милославский, который утверждает, что он - друг владельца квартиры. Увлеченный идеей путешествия во времени, Жорж присоединяется к проведению нового эксперимента.
В результате последних усилий инженера, он создает временной тоннель, который переносит его и его спутников в XVI век. Там они становятся свидетелями встречи Ивана Грозного и дьяка Феофана. Герои разных эпох оказываются в полном замешательстве и испуге, и, переступив порог пространства-времени, Бунша и Милославский оказываются в самом сердце Кремля, а Иван Грозный - в квартире Шурика. Это неожиданное событие имеет серьезные последствия, поскольку стражники царя разрушают изобретение инженера и закрывают портал. Теперь все запертые в разных эпохах персонажи вынуждены придумать новую судьбу, которая соответствовала бы новым условиям. И удивительным образом оказывается, что решение уже присутствует: Бунша и Иван Грозный похожи друг на друга как две капли воды.

Смотрите сериал «Иван Васильевич меняет профессию» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Иван Васильевич меняет профессию
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2 вариант 3
Уважаемые друзья сериал Иван Васильевич меняет профессию доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать