Жмурки

КиноПоиск: 7.239 (406751 голосов)
IMDb 7.2 (8839 голосов)
Год выпуска:2005
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Балабанов
Сценарист: Алексей Балабанов, Стас Мохначев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Жмурки, описание.

Сергей Михайлович (Михалыч), криминальный авторитет, решает установить свою власть в Нижнем Новгороде и контролировать весь наркотрафик в городе. Действие разворачивается в 90-е годы, когда возможности для преступного бизнеса были обильными. Михалыч, типичный гангстер в ярко-малиновом пиджаке, роскошно живет в своем коттедже и имеет сотовый телефон с выдвижной антенной.
У Михалыча есть два верных и крепких подчиненных, Серега и Саймон, которые готовы выполнять грязную работу без лишних вопросов. Однако они не самые сообразительные парни, поэтому им не стоит поручать сложные дела.
Желая защитить своего химика, способного создавать наркотики высокого качества, Михалыч отправляет своих людей на его встречу. Но все идет не по плану, и парни непреднамеренно убивают Доктора. Их последнее задание провалено.
После вспышки гнева Михалыч решает дать Сереге и Саймону шанс исправиться. Их новая миссия кажется простой: съездить к адвокату и обменять чемодан с деньгами на чемодан с героином. Во время перекуса они встречают своего старого знакомого Кабана, который рассказывает им о новых тенденциях в Москве, где сейчас предпочитают легальные бизнесы вместо стрельбы.
Не подозревая, что на них уже охотится банда, парни продолжают свой путь. Корон, Бала и Баклажан, посланные местным милиционером, который сам занимается торговлей наркотиками, пытаются ограбить Серегу и Саймона. Однако вместо чемодана с деньгами они по ошибке забирают героин.
Узнав о грабеже, Михалыч приказывает своим людям вернуть все на место, найти заказчика, раскрыть имена исполнителей и разобраться со всеми, кто попытался обмануть мафиози.
Откройте для себя, как закончатся бандитские разборки, полные бессмысленных убийств и захватывающих приключений. Фильм «Жмурки» приправлен неповторимым черным юмором, поэтому если вам нравятся фильмы Гая Ричи и Квентина Тарантино, то не пропустите эту картина.

Смотрите сериал «Жмурки» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Жмурки
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Жмурки доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать