Москва слезам не верит

КиноПоиск: 8.432 (714597 голосов)
IMDb 8 (14278 голосов)
Год выпуска:1979
Страна СССР
Режиссёр: Владимир Меньшов
Сценарист: Валентин Черных
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Москва слезам не верит, описание.

Изумительный кинематографический шедевр, удостоенный престижной премии Оскар, под названием «Москва слезам не верит», рассказывает захватывающую историю трех молодых девушек, отправившихся в конце 1950-х годов в Москву, чтобы осуществить свои заветные мечты. Общежитие становится их временным домом, а будущее наполняется бесконечными возможностями и надеждами на лучшую жизнь. Судьбы трех подруг развиваются по-разному: Антонина, скромная и тихая девушка, находит счастье в браке с москвичом-рабочим, воспитывая троих детей и ощущая непреходящую любовь и удовлетворение от семейной жизни.
Людмила, полна уверенности и стремления к успеху, преодолевает все преграды на пути к счастью и благополучию. Для нее Москва - это невидимая лотерея, где можно выиграть главный приз. Хотя она мечтала о браке с богатым аристократом, судьба сводит ее с звездой хоккея. В то время как романтическая Катерина не питала больших надежд по отношению к столице, она стремилась получить образование, найти работу и просто жить обычной жизнью. Однако ее сердце пленяет молодой телеоператор Рудольф, который оставляет ее в беременном состоянии. Катерина испытывает горькие слезы, но Москва не поддается их обману. Она собирает все свои силы, воспитывает дочь Александру, оканчивает институт, находит работу и с неистовым энтузиазмом трудится для своего будущего. Через 20 лет, Катерина становится успешной директором крупной компании, обладает собственной квартирой и автомобилем, но ей не хватает истинной любви. И вот, когда ей исполняется 40 лет, жизнь Катерины только начинается заново, когда она встречает свою единственную и неповторимую половинку, которая навсегда сделает ее по-настоящему счастливой.

Смотрите сериал «Москва слезам не верит» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Москва слезам не верит
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Художественный фильм
Серия 1
Серия 2
Уважаемые друзья сериал Москва слезам не верит доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать