Т-34

КиноПоиск: 6.766 (599515 голосов)
IMDb 6.8 (14342 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Сидоров
Сценарист: Алексей Сидоров
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Т-34, описание.

В ноябре 1941 года, когда немецкие войска приближались к столице Советского Союза, молодому Николаю Ивушкину выпал шанс сражаться за свою страну. Он только что получил звание младшего лейтенанта и присоединился к активной армии, прибыв на фронт в районе деревни Нефедовка. В тот момент, когда он столкнулся с немецким танком, его жизнь чудом удалось спасти.
Вскоре Ивушкину выпала уникальная возможность стать командиром единственного сохранившегося советского танка Т-34-76. В то же время немецкая танковая дивизия под командованием Клауса Ягера приближалась к Нефедовке. В жестоком сражении экипаж советского Т-34 смог уничтожить роту противника, оставив только танк самого Ягера. Однако эта победа обернулась печальными последствиями, поскольку в битве погибли все, кроме Ягера, Ивушкина и водителя Степана Василенка. Трое советских солдат оказались в плену немцев.
Летом 1944 года Ивушкина доставили в концлагерь в Тюрингии, где его держали в специальной камере из-за нескольких неудачных попыток побега. Клаус Ягер теперь занимал высокий пост в СС и предложил Гиммлеру новую стратегию тренировки. Немецкие курсанты должны были осваивать стрельбу по движущимся целям - советским танкам, в которых находились пленники. В концлагере Ягер обнаружил Ивушкина и приказал ему стать командиром такого танка. В советском машине не было снарядов, и единственный шанс выжить для экипажа заключался в искусном маневрировании.
Команде Ивушкина присоединились Василенок, Серафим Ионов и Демьян Волчок. Удивительным образом в их танке Т-34-85 нашлись шесть боеприпасов. У советских солдат возник план - совершить побег на танке во время тренировки, используя снаряды, и добраться до границы Чехословакии. Переводчица Анна Ярцева согласилась отправиться с ними в эту опасную авантюру, чтобы помочь им во время пути.

Смотрите сериал «Т-34» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Т-34
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Т-34 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать