16-й

КиноПоиск: 5.480 (6700 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Коршунов
Сценарист: Мария Ошмянская, Александр Иванов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал 16-й, описание.

Комедийный фильм «16-й» рассказывает историю о неожиданном вмешательстве российских хакеров в американские выборы. В результате победы Дональда Трампа в 2016 году, возникло множество теорий заговора, одна из которых связывает исход голосования с действиями российских хакеров.
Американские спецслужбы начинают активное противодействие «фабрике троллей» из России - талантливым хакерам, которые манипулируют мировой новостной агендой, формируют общественное мнение и вмешиваются во внутренние дела США. Однако, вскоре становится ясно, что за этими кибератаками стоит нечто большее. Комедия Евгения Пригожина рассказывает о вымышленном «Агентстве интернет-исследований», которое доминирует мировую сцену, оперируя из бывшего детского сада, и о его молодых и влиятельных хакерах, работающих ради идеалов, а не материального вознаграждения.
Фильм «16-й» задает вопрос: насколько реально влияние российских хакеров было определяющим фактором в итогах выборов и привело ли оно к победе Дональда Трампа? Приглашаем вас смотреть эту комедию онлайн и разгадать загадку сами.

Смотрите сериал «16-й» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


16-й
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал 16-й доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать