Петр I: Последний царь и первый император

КиноПоиск: 7.129 (22266 голосов)
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Кравчук
Сценарист: Антон Черенков, Андрей Кравчук, Андрей Рубанов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Петр I: Последний царь и первый император, описание.

Эта история рассказывает о Петре I, последнем царе и первом императоре России. Эпоха его правления часто описывалась в книгах и учебниках, но никто еще не пытался глубже изучить его личность, понять его мотивы и оценить сложность принимаемых им решений. Остается вопрос, был ли он гениальным визионером, изменившим ход истории, или же стал результатом неизбежных перемен в наступившей эпохе. Фигура Петра Великого и его эпоха все еще вызывают живой интерес у людей по всему миру. Как удалось занять престол такому молодому и малозначимому члену семьи, каким образом ему удалось вывести страну на мировую арену и превратить ее в глобального лидера, несмотря на отсутствие профессиональной армии и флота - все это вызывает восхищение и вопросы.

Смотрите сериал «Петр I: Последний царь и первый император» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Петр I: Последний царь и первый император
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Петр I: Последний царь и первый император доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать