Любовь и голуби

КиноПоиск: 8.290 (971898 голосов)
IMDb 7.9 (5571 голосов)
Год выпуска:1984
Страна СССР
Режиссёр: Владимир Меньшов
Сценарист: Владимир Гуркин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Любовь и голуби, описание.

Александр Михайлов играет роль Василия Кузякина, обычного жителя сельской местности, который живет со своей женой Надеждой (Нина Дорошина) и троими детьми: Людкой, Ленькой и Олькой. Их жизнь протекает спокойно и размеренно в деревенской глуши. Василий работает на государственном предприятии лесной промышленности и в свободное время увлекается разведением голубей. Он вкладывает много времени и денег в свою любовь к пернатым, что часто вызывает недовольство его жены. Надежда обладает сильным характером и не стесняется показывать свои эмоции мужу. Старшая дочь семьи, Люда, только что вернулась в родительский дом после неудачного брака. Она некоторое время прожила в городе, но приняла решение вернуться в свою родную деревню.
Однажды Василий получает травму на производстве, и чтобы исправить ситуацию, руководство предоставляет ему путевку на море. Василий счастливо собирает свои вещи, даже не подозревая, какие события ждут его впереди. Вместе с ним отправляется на море Раиса Захаровна (Людмила Гурченко), сотрудница отдела кадров, отличающаяся эксцентричным характером. Она верит в экстрасенсов, инопланетян и различные эзотерические учения, что для Василия кажется диким и необычным. Между ними возникает роман на курорте. Вдохновленный новыми чувствами, Василий решает покинуть свою сварливую жену. Однако он скоро осознает, что совершил ошибку. Возможно ли вернуть Надежду или Василий примет свое решение? Этот вопрос будет раскрыт в фильме Владимира Меньшова, заслуженного режиссера и обладателя премии «Оскар». Эта лирическая трагикомедия, основанная на пьесе с тем же названием, уже несколько поколений остается в сердцах зрителей и считается одним из лучших советских фильмов.

Смотрите сериал «Любовь и голуби» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Любовь и голуби
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Любовь и голуби доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать