Анискин и Фантомас

КиноПоиск: 7.102 (5677 голосов)
IMDb 6.4 (130 голосов)
Год выпуска:1973
Страна СССР
Режиссёр: Михаил Жаров, Владимир Рапопорт
Сценарист: Виль Липатов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Анискин и Фантомас, описание.

В недрах советской провинции, знаменитый детектив Эркюль Пуаро воплощается в образе следователя Анискина, который сталкивается с преступным гением Фантомасом, проникшим в его родную деревню. Михаил Жаров, легенда советского кино, в своей последней роли не только сыграл роль Анискина, но и выступил в качестве режиссера фильма. В этом детективе, основанном на повести Виля Липатова, также приняли участие талантливые артисты, такие как Татьяна Пельтцер, Лидия Смирнова, Роман Ткачук и Валерий Носик.
Культовый французский злодей Фантомас оказывает влияние даже на далекую сибирскую деревню, где он завоевывает умы местных детей. Однако его влияние не только на игры: двое малолетних грабителей в масках останавливают автомобиль кассира Поповой и совершают вооруженное ограбление, похищая всю зарплату сплавконторы. Опытному следователю Анискину сразу становится ясно, что за масками Фантомаса скрываются несмышленые подростки. Вопрос заключается в том, кто и как побудил их на такое серьезное преступление. Для всех любителей ироничных детективов, чтобы отправиться в 1970-е годы и погрузиться в атмосферу загадок и страстей на периферии советской земли, рекомендуется смотреть фильм «Анискин и Фантомас» онлайн.

Смотрите сериал «Анискин и Фантомас» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Анискин и Фантомас
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Анискин и Фантомас доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать