Собака Павлова

КиноПоиск: 6.787 (4027 голосов)
IMDb 6.4 (79 голосов)
Год выпуска:2005
Страна Россия
Режиссёр: Екатерина Шагалова
Сценарист: Екатерина Шагалова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Собака Павлова, описание.

В обычной жизни Ксюше и Максу не нашлось места. Однако они нашли некое подобие дома в давно существующем психиатрическом санатории. Здесь, среди обветшалых интерьеров приюта, они обрели не только убежище, но и взаимную любовь, полную страсти и эмоций. Их жизнь была наполнена романом, который разворачивался на фоне этого уникального места.
Однако их счастье оказалось недолгим. Психологические проблемы Ксюши, ее непредсказуемое поведение, склонность к конфликтам, агрессии и уклонению от выполнения своих обязанностей привели к серьезным последствиям. Ее пытаются выслать из приюта. Максим не может представить свою жизнь без нее. Однако быть вместе с ней вне приюта также невозможно для Максима, поскольку внешний мир кажется ему гораздо более безумным и непонятным, чем простой мир приюта. Смогут ли Максим и Ксюша сохранить свои отношения и остаться вместе, несмотря на сложности системы и фактическое ограничение их права на выбор?
В своем дебютном фильме драматург Екатерина Шагалова задает вопрос о том, что такое «норма» и кто устанавливает ее стандарты. Режиссер провела много времени в настоящем психиатрическом учреждении, работая над документальным фильмом. Этот опыт вдохновил ее на написание сценария и стал частичным источником вдохновения для создания фильма.

Смотрите сериал «Собака Павлова» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Собака Павлова
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Собака Павлова доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать