О чём говорят мужчины. Простые удовольствия

КиноПоиск: 6.873 (94928 голосов)
IMDb 5.9 (430 голосов)
Год выпуска:2023
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Михаил Поляков
Сценарист: Сергей Петрейков, Леонид Барац, Ростислав Хаит
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал О чём говорят мужчины. Простые удовольствия, описание.

В поисках отдыха и возможности провести время вместе, четверо старых друзей из «Квартета И» решают отправиться на прогулку по Садовому кольцу в теплый летний день. Во время этой прогулки они посещают различные интересные места, наслаждаются взаимным общением и разделяют воспоминания, смеются и обсуждают разнообразные темы. «О чём говорят мужчины: Простые удовольствия» является четвертым фильмом в популярной франшизе, которую зрители обожают за ее искренний и жизненный юмор, остроумные диалоги и ярких, харизматичных персонажей. В этом фильме также появляются в эпизодических ролях известные актеры Дмитрий Нагиев и Максим Виторган, а также комик Гарик Харламов.
И вот наступает долгожданный выходной день - 14 июля 2019 года. За окном светит приятное солнце, и природа просто расцветает жизнью. Именно в этот день четверо неразлучных друзей из «Квартета И» решают встретиться и провести время вместе. Однако за этой неформальной встречей скрывается важный и неразрешимый вопрос, который требует ответа от Саши. Обстоятельства ставят его перед выбором, который может иметь далеко идущие последствия. Остальные друзья надеются, что прогулка и общение помогут Саше принять правильное решение. Конечно, на первый взгляд, что может быть более полезным, чем необременительные разговоры на разные темы, наслаждение мороженым, уютные беседы на скамейках и посещение концерта? Однако, чтобы узнать, как все сложится и каким образом прогулка повлияет на жизнь героев, предлагаем вам посмотреть онлайн комедию «О чём говорят мужчины: Простые удовольствия».

Смотрите сериал «О чём говорят мужчины. Простые удовольствия» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


О чём говорят мужчины. Простые удовольствия
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал О чём говорят мужчины. Простые удовольствия доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать