Загадка Евклида

КиноПоиск: 6.452 (569 голосов)
Год выпуска:2023
Страна Россия
Режиссёр: Мария Маханько
Сценарист: Василий Абдрашитов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Загадка Евклида, описание.

Продолжаются новые расследования, которые представляют собой настоящие загадки, связанные с числами. Ольга Барковская - молодая женщина с удивительным интеллектом. Она обладает непревзойденным математическим талантом и способна разгадать любую сложную головоломку. Оказывается, сотрудники полиции нуждаются в ее помощи, так как они сталкиваются с преступлениями, связанными с числовыми задачами, которые разочаровывают и запутывают их.
На этот раз Ольга помогает следователю по имени Карташова в новом деле о похищении Геннадия Синицына, сотрудника юридической фирмы. Следователи считают, что это дело имеет связь с убийством Натальи, супруги Геннадия. Убийца отправляет загадочные смс-сообщения брату похищенного юриста, Семену Синицыну, в которых содержится некая подсказка о том, как найти самого преступника. Каждое смс-сообщение приближает следователей к истинному преступнику и раскрывает потрясающие тайны из прошлой жизни Геннадия. Карташова не может поверить, что похититель помогает ей раскрыть его собственное преступление. Возможно, он играет с ней в сложную игру, и только Барковская способна объяснить ее смысл. Девушка старается понять послания и постепенно приближается к разгадке.

Смотрите сериал «Загадка Евклида» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Загадка Евклида
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Загадка Евклида доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать