Клуши

КиноПоиск: 5.381 (2021 голосов)
Год выпуска:2012
Страна Россия
Режиссёр: Александр Котт
Сценарист: Вячеслав Рогожкин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Клуши, описание.

Несколько женщин, до сих пор незнакомых друг с другом, оказались втянуты в необычную ситуацию, которая может помешать проведению свадьбы Кирилла и Алисы на Кубе. Все они должны были прибыть на остров свободы чартерным рейсом, однако по различным загадочным причинам им это не удалось. Теперь им приходится искать способы достичь своей цели любой ценой.
Каждая из женщин столкнулась с необычными испытаниями на своем пути. Одна из них оказалась в полицейском участке на ночь, другая потеряла свой паспорт, третьей не хватило сумки, а еще одной пришлось застрять в лифте. Но никакие трудности не смогут остановить наших героинь в их стремлении достичь свадебного острова.
Девушкам приходится объединить усилия и преодолеть множество препятствий, чтобы добраться до Кубы. Они отправляются вместе в Панаму, где им предстоит сойти с парома, затем они должны пройти через полицейский участок и преодолеть все остальные преграды, которые мешают им достичь своего пункта назначения - острова Свободы.
Тем временем, Кирилл и Алиса продолжают праздновать свадьбу на Кубе, в то время как их гости сражаются с неизвестными трудностями в чужой и загадочной стране. Но ни одна из женщин не собирается отступать. У каждой из них есть своя убедительная причина стать присутствующей на свадьбе и помешать ее проведению. Они готовы преодолеть все трудности и преграды, лишь бы достичь своей цели - острова Куба.

Смотрите сериал «Клуши» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Клуши
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Клуши доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать