Оптимисты: Карибский сезон

КиноПоиск: 6.597 (1248 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Попогребский
Сценарист: Елена Ванина, Евгений Морозов, Алексей Попогребский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Оптимисты: Карибский сезон, описание.

Разворачивается история о группе молодых людей, отличающихся высоким уровнем образования, безупречным поведением и качествами, свойственными хорошему воспитанию. Впоследствии эти качества должны повлиять на их будущее, выбор профессии и трудовую деятельность. Они становятся сотрудниками аналитической группы, подчиненной Министерству Иностранных Дел, где они активно работают над новыми проектами. Своей деятельностью они значительно облегчают задачи дипломатам, отправляющимся в различные страны.
Однако интересные проекты не всегда просты в реализации, и для успешной работы эти талантливые сотрудники должны приложить значительные усилия, обладать обширными знаниями и определенными природными качествами. Объединенные общими интересами, они неустанно предлагают множество новых идей, порой удивляя более опытных коллег.
В 60-е годы государство начинает значительно улучшать свое положение, внутреннюю атмосферу, и люди постепенно оправляются от тяжелых воспоминаний о лишениях, страданиях и разрушениях, принесенных войной с фашистскими захватчиками. Благосостояние граждан постепенно улучшается, а партия внедряет пятилетние планы для укрепления позиции и веры в коммунистические принципы.
Люди работают усердно, забывая о собственных потребностях, в то время как на Западе наблюдают возрождение Советского Союза с некоторым недоверием, интересом и даже страхом. Главные герои настойчиво стремятся достигать успеха в своей работе, прикладывая все усилия, чтобы угодить правительству. В то же время они постоянно под наблюдением тайных разведывательных служб, которые отмечают каждое внедрение новых инноваций. Эти шпионы были отправлены с важной миссией — подорвать возрождение Советского Союза, но искусные дипломаты ловко отражают их атаки, всегда имея «оружие» для ответного удара.

Смотрите сериал «Оптимисты: Карибский сезон» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Оптимисты: Карибский сезон
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Все серии
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Уважаемые друзья сериал Оптимисты: Карибский сезон доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать