Жилищный вопрос

КиноПоиск: 0.000 (50 голосов)
Год выпуска:2023
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Селиванов
Сценарист: Алёна Бесман, Софья Ботева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Жилищный вопрос, описание.

Время приключений наступает, когда проблемы с жильем ставят главных героев перед серьезными вызовами. Для Елизаветы и Егора дом не просто место, а их опора и безопасное пристанище. Однако, когда они находят прекрасный особняк у озера, они сталкиваются с неожиданным предложением продавца, Иннокентия Петровича, который предлагает им приобрести дом, но остаться жить в нем до своей смерти.
Привлеченные привлекательной ценой и очарованием дома, Лиза и Егор соглашаются на эту уникальную сделку. Однако сосуществование с угрюмым и строгим дедушкой оказывается намного сложнее, чем они представляли. Постепенно возникают все больше проблем, и герои оказываются в неприятной ситуации. Иннокентий Петрович не спешит покидать этот мир, заставляя Лизу и Егора задуматься о том, как сохранить свою собственную крепость и не потерять себя в этой сложной ситуации.
Теперь перед ними стоит главный вопрос: как сохранить свое счастье и не утратить все, что им дорого? Это становится настоящим испытанием для Лизы и Егора, которые вынуждены найти способы сохранить свою крепость и оставаться верными себе в этом непредсказуемом сценарии.

Смотрите сериал «Жилищный вопрос» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Жилищный вопрос
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Жилищный вопрос доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать