Шпион

КиноПоиск: 6.036 (24351 голосов)
IMDb 5.4 (1317 голосов)
Год выпуска:2012
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Андрианов
Сценарист: Владимир Валуцкий, Николай Куликов, Борис Акунин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Шпион, описание.

Главный герой нашей истории - Егор Дорин (исполняет роль Данила Козловский) - олицетворяет истинного киногероя эпохи Сталина. Молодой боксер, обладающий красотой, силой и талантом, а также горящий комсомолец. Именно такой парень нужен НКВД, и его вербует майор Октябрьский (сыгран Федором Бондарчуком). Их группе предстоит разоблачить вражеского агента, затаившегося в самом сердце столицы. Шпион, имеющий кодовое имя Вассер, работает с передатчиком по заданию нацистской Германии.
Действие разворачивается в удивительной предвоенной Москве, представленной в условно-фантастическом ключе в альтернативной вселенной. В центре города возвышается величественный небоскреб Дворца Советов с огромной статуей Ленина на его крыше. Воздух пронизывают пассажирские дирижабли, а по улицам ездят двухэтажные троллейбусы. Жители города, будто в один голос, испытывают счастье, дети смеются на бульварах, а в ресторане майор Октябрьский танцует с известной актрисой Любовью Серовой.
Однако, Егор вскоре осознает, что служба в НКВД несет с собой мало приятного, даже в этой сказочной реальности. Вместе со своими коллегами он сталкивается с пытками и страшными методами, они сами запугивают свидетелей. Надя, девушка, чья мать была арестована, отказывается встречаться с Егором. И, наконец, в одной из спецопераций чекисты бросают пассажирский троллейбус в реку, и более сорока человек погибают.
Зачем ведется эта шпионская охота в Москве? Мудрый Вождь и Нарком, в котором можно угадать Берию, знают, что война с полоумным Фюрером Германии неизбежна. Вопрос лишь в том, когда она начнется.
Если удалось бы остановить спецоперацию нацистов, возможно, удалось бы лучше подготовиться. Действие происходит в июне 1941 года, но в другой, альтернативной реальности. В этом мире решающую битву можно было бы выиграть заранее. Однако Вассер должен убедить высшие руководители страны: Фюрер пока не нападает, и нет необходимости спешить. Этот человек, у которого, между прочим, находится стреляющая авторучка в кармане, вскоревступит в кабинет Вождя. В то же время, контрразведка СССР, на которую возлагались большие надежды, потеряла слишком много своих сотрудников из-за репрессивной политики Наркома...

Смотрите сериал «Шпион» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Шпион
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Шпион доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать