Тётушки

КиноПоиск: 5.997 (2411 голосов)
IMDb 5 (59 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Россия, Латвия
Режиссёр: Александр Кананович
Сценарист: Алексей Сафонов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Тётушки, описание.

В преддверии Рождества разворачивается волшебная история с участием трех невероятных тетушек - Веры, Нади и Любы. Одним утром они появляются в тихом доме старика-художника, и сразу начинается настоящий вихрь событий: дом наполняется радостью и шумом, а судьбы его обитателей подвергаются внезапным переменам.
За один день энергичные тетушки успевают внести свою магию в дом и повернуть его с ног на голову: они помогают внучке Машеньке найти свою вторую половинку, раскрывают корыстных охотников за ценными картинами, устраивают небольшой потоп и даже влияют на судьбу соседки Агнессы. Благодаря тетушкам старик и Машенька ощущают настоящий семейный праздник, где они собираются за большим столом в кругу близких и друзей.
Персонажи этой истории немного гротескны, но зритель легко узнает в них отражение себя. Жизнь иногда бывает сложной, и мы вынуждены переносить и переживать многое, полагаясь на чудо или, возможно, на хитрости судьбы, которая может подарить нам счастливый финал.

Смотрите сериал «Тётушки» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Тётушки
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Тётушки доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать