Китайский Новый год

КиноПоиск: 5.815 (741 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Артем Насыбулин
Сценарист: Алевтина Николаева, Андрей Ивашкин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Китайский Новый год, описание.

Светлана, энергичная и предприимчивая женщина, занимает должность помощника мэра и всегда стремится контролировать все аспекты своей жизни. Она разведена и лишена возможности уделить время своей личной жизни, так как ее жизнь полностью заполнена работой и заботой о маленьком сыне, Вовке. Однако, вот накануне важной конференции, налаженная рутина Светланы внезапно нарушается, и все начинает идти наперекосяк, когда шаловливый Вовка оказывается на работе Светланы в самый неожиданный момент, во время приема важной делегации.
Именно в этот хаотический день героиня встречает Евгения - неунывающего полиглота, который специализируется на преподавании иностранных языков. С первого взгляда Евгений и его необычный стиль общения вызывают раздражение у Светланы. К тому же, его попытки помочь только приводят к новым непредвиденным проблемам. Однако, удивительная череда событий вынуждает обоих героев взглянуть друг на друга с новой перспективы и открыть для себя неожиданные качества и возможности, которые изменят их жизни навсегда.

Смотрите сериал «Китайский Новый год» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Китайский Новый год
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Китайский Новый год доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать