Призраки прошлого

КиноПоиск: 0.000 (665 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Екатерина Двигубская
Сценарист: Алексей Кобылков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Призраки прошлого, описание.

Лена Махотина - искусная парикмахерша с непревзойденным мастерством. Она великолепно умеет создавать модные и современные прически, учитывая особенности каждой клиентки, и всегда угадывает с выбором стиля. Однако ее знакомые часто воспринимают ее способности как нечто данное и просто привыкли считать ее экспертом в сфере отношений. Вполне естественно, ведь Лена сама до сих пор влюблена в своего мужа и полностью счастлива в браке. Она знает формулу идеального союза и с радостью помогает остальным стать немного, а то и чрезмерно счастливыми.
Однако, погрузившись в чужие судьбы, Лена начинает забывать о своей собственной семье, считая, что у нее и Славы все в порядке. Ведь они любят друг друга и воспитывают прекрасную дочь Соню. Но однажды все меняется, когда одна из клиенток Лены рассказывает ей о своем захватывающем романе с невероятно привлекательным мужчиной, и этот мужчина оказывается Станиславом, мужем Лены. Сначала Лена радуется за счастье другой женщины и готовится дать ей советы о том, как укрепить отношения и привлечь к себе мужчину. Но, когда она видит фотографию, показанную клиенткой, и узнает на ней своего мужа, она замирает от шока.
Сначала она не верит своим глазам, думая, что это всего лишь сумасшедшие фантазии, но постепенно осознает, что ее муж ей изменяет. Эта жестокая предательская правда ложится на ее хрупкие плечи. В одно мгновение все ее представления о правильных отношениях и вечной любви рушатся, и Лена теряется, едва понимая, как теперь ей жить дальше.

Смотрите сериал «Призраки прошлого» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Призраки прошлого
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Призраки прошлого доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать