Стиляги

КиноПоиск: 6.887 (177678 голосов)
IMDb 7.1 (5304 голосов)
Год выпуска:2008
Страна Россия
Режиссёр: Валерий Тодоровский
Сценарист: Юрий Коротков, Валерий Тодоровский, Евгений Маргулис
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Стиляги, описание.

Мы оказываемся в Москве, в середине 1950-х годов. Мэлс, типичный представитель советской молодежи, неожиданно для себя открывает существование иной жизни, полной свободы, музыки и любви. С его юношеским пылом и жаждой новых впечатлений, он погружается в альтернативную реальность, где джаз, брюки-дудочки и кокки весело соседствуют. Однако, в определенный момент, Мэлсу приходится столкнуться с необходимостью бороться за свою индивидуальность: он хочет слушать другую музыку, одеваться необычно и, конечно же, любить по-своему.
Жизнь Мэлса заполняется новым смыслом, новыми друзьями и любовью – он сам становится иным. Но несмотря на вызывающий вид стиляги, его благородный характер и способность делать искренние и великодушные поступки остаются неизменными. Тем не менее, жесткое воздействие общества и системы постепенно заставляет многих из его друзей отказаться от свободной жизни: кто-то отправляется за решетку, кто-то стремится к карьерному росту, а кто-то выбирает семейную жизнь. Но для каждого из них становится важным сохранить своих друзей, свою любовь и, прежде всего, свою собственную идентичность в этой непрерывной борьбе.

Смотрите сериал «Стиляги» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Стиляги
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Стиляги доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать