Мой сводный брат Франкенштейн

КиноПоиск: 7.021 (4387 голосов)
IMDb 6.8 (349 голосов)
Год выпуска:2004
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Валерий Тодоровский
Сценарист: Геннадий Островский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Мой сводный брат Франкенштейн, описание.

В захватывающей антивоенной драме режиссера Валерия Тодоровского с участием Даниила Спиваковского, Леонида Ярмольника и Елены Яковлевой, раскрывается история Юлика, журналиста, который внезапно узнает о существовании своего взрослого сына, Павлика, от женщины, с которой он имел короткий роман. Павлик, вернувшись из Чечни, где он потерял глаз и страдает от посттравматического стрессового расстройства, приезжает в Москву, чтобы встретиться с отцом. Однако Юликовы дети, Егор и Аня, не принимают Павлика и жестоко издеваются над ним, а сам Юлик относится к нему с настороженностью. Когда Павлика нападает банда хулиганов на улице, становится ясно, что организатором этого нападения является Егор. В глазах Павлика все окружающие превращаются во врагов из-за его военного опыта, и после происшествия его состояние ухудшается. Юлик, после долгих раздумий с женой, сначала решает отправить своего взрослого сына в клинику, но в последний момент меняет свое решение. Несколько дней спустя Юлик и Рита обнаруживают, что их детей нет дома.

Смотрите сериал «Мой сводный брат Франкенштейн» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Мой сводный брат Франкенштейн
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Мой сводный брат Франкенштейн доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать