Качели

КиноПоиск: 7.518 (19917 голосов)
IMDb 6.5 (429 голосов)
Год выпуска:2008
Страна Россия
Режиссёр: Антон Сиверс
Сценарист: Аркадий Тигай
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Качели, описание.

Главный персонаж этой драмы служит в спецназе, его кодовое имя — Кувалда. Он представляет собой настоящего героя, чья работа заключается в спасении обычных людей от самых опасных угроз. Кувалда является самым отважным из всего отряда и ежедневно рискует своей жизнью, выполняя самые сложные и ответственные приказы своего командира. Даже находясь под огнем, наш спецназовец не забывает о своей любящей жене и дочери, которые ждут его дома.
У Кувалды стальные нервы: даже когда он оказывается в перекрестном огне террористической банды, он сохраняет спокойствие и безупречно выполняет свою работу. После успешной миссии вертолет с его командой приземляется недалеко от их родного Санкт-Петербурга, и их любимые женщины встречают каждого бойца. Но наш герой прибывает в город в одиночестве, ощущая нечто тревожное внутри себя.
Однако оказывается, что его жена просто забыла зарядить свой мобильный телефон. Она полностью верит в силу и храбрость своего мужа, поэтому не переживала, пока он под пулями исполнял свой долг.
На первый взгляд семья Кувалды кажется обычной. В мирное время они вместе гуляют, проводят время в кафе и совместно занимаются уборкой. Но всё меняется, когда находят Таню. Иногда она погружается в странное, почти безумное состояние. В эти моменты она превращается в дикое животное, которое срывает все на своем пути.
Она кричит, собирает вещи, пытается убежать из дома и даже может ударить мужа. В такие моменты невозмутимость Кувалды исчезает, и он может в гневе разбить тарелку. Непонятно, почему эти двое остаются вместе, но также невозможно представить их друг без друга.

Смотрите сериал «Качели» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Качели
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Качели доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать