Дед Мороз всегда звонит… трижды!

КиноПоиск: 6.718 (2988 голосов)
IMDb 5.5 (44 голосов)
Год выпуска:2011
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Константин Статский
Сценарист: Константин Статский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Дед Мороз всегда звонит… трижды!, описание.

Эта история происходит в обычной московской семье, в одном из домов, на одной из улиц... Все начинается незадолго до наступления Нового года и продолжается в течение праздника. Как и в любой другой семье перед праздником, у наших героев царит новогодний хаос. Теща ссорится с главой семьи, маленький ребенок спрашивает старших родственников, придет ли Дед Мороз, а жена главного героя, несмотря на суету приготовлений салатов, украшения елки и накрытия стола, старается успокоить всех и привести к примирению.
Однако, в самый разгар этой новогодней семейной баталии, хозяин дома, основной источник волнений, внезапно решает отстраниться от битвы. Антикварная дверь в туалет, подаренная тещей накануне праздника, захлопывается, оставляя нашего героя без возможности принять участие в празднике, а гостей – без их хозяина! Что же делать в такой ситуации? Ломать дверь и окончательно поссориться с тещей? Ждать прихода слесаря и пропустить весь праздник? Или, возможно, это нечаянное изгнание предоставляет отличную возможность главному герою разобраться в себе и, наконец, восстановить гармонию и мир в своем доме?

Смотрите сериал «Дед Мороз всегда звонит… трижды!» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Дед Мороз всегда звонит… трижды!
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Дед Мороз всегда звонит… трижды! доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать