Распутин

КиноПоиск: 4.711 (7985 голосов)
IMDb 5 (958 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Россия
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Распутин, описание.

В далеком сибирском селе Покровское жил обычный крестьянин, не обладающий грамотностью, который однажды ночью услышал голос Господа. Этот голос велел ему идти к людям и приносить им раскаяние и молитву. С того дня его жизнь изменилась, и он обрел способность видеть вещи по-иному, а также проникать в человеческие души. Однако, наш герой также ощущает присутствие дьявола, который пытается сбить его с праведного пути, ведущего в столицу Российской империи.
Скоро по всему Петербургу разнеслась слава о загадочном старце-целителе по имени Григорий. Его слова искали скрытые смыслы, а его последователи рассказывали о чудотворных исцелениях. Присутствие этого старца способно успокоить и вернуть радость даже самым отчаявшимся людям. Особенно легко ему удавалось очаровывать женщин, и первой жертвой его мужской привлекательности стала столичная вдова Мария Головина.
Слухи о чудотворном сибиряке докатились до Царского села и привлекли внимание его высших жителей, семьи Николая II. Молодой цесаревич Алексей страдал от гемофилии, и даже малейшее повреждение могло привести к его гибели. Во время очередного приступа болезни гувернантка обратилась за помощью к старцу. Григорий сумел успокоить цесаревича и снять его страдания. После этого у мальчика больше не возникало мигреней и истерик.
Целитель пообещал императорской семье, что пока он будет рядом с ними, никакие беды и несчастья их не постигнут. Григорий поселился в Царском селе, где днем принимал толпы нуждающихся, а ночами общался с женщинами в местных кабаках. Недоброжелатели стали обвинять сибиряка в манипулировании императором и влиянии на государственные решения.
Фильм «Распутин» не претендует на абсолютную истину, однако зрители смогут узнать одну из версий событий, связанных с Первой мировой войной, революцией и гибелью семьи Романовых. Возникает вопрос: кем же был Григорий Ефимович - святым или развратным соблазнителем?

Смотрите сериал «Распутин» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Распутин
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Распутин доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать