Одесский пароход

КиноПоиск: 5.381 (13119 голосов)
IMDb 4.5 (126 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Урсуляк
Сценарист: Михаил Жванецкий, Сергей Урсуляк
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Одесский пароход, описание.

Во время путешествия, будь то на пароходе или самолете, можно встретить разнообразных людей, каждый со своим уникальным колоритом. Вот только немногие знают, что еще более удивительные личности живут совсем рядом. Например, на борту авиалайнера, когда стюардесса с прекрасной улыбкой передает пассажирам информацию о температуре за бортом, ее сменяет испуганный летчик, который с любопытством интересуется навыками пассажиров по посадке самолета.
А еще, на палубе океанского судна можно встретить Олега Кобыликвера, талантливого музыканта, исполняющего проникновенные песни и привлекающего внимание публики своей музыкой, пронизанной давней историей. А в то же время, на другом конце судна, непревзойденный победитель соцсоревнований уверенно продолжает свой путь, нацеленный только на победу.
Но несмотря на серьезного капитана, чьи приказы звучат на всем судне, и слаженную команду, которая работает без суеты и спешки, даже при призыве командира, в решающий момент управление кораблем может оказаться на плечах буфетчицы, у которой нет никаких полномочий на судовождение.
А в это время, в доме сознательного отца, наступает момент досуга, и он решает заняться обучением своего сына. В качестве первого урока он выбирает арифметику и с энтузиазмом объясняет наследнику примеры вычитания, используя практические действия. Веселые яблоки летят мимо окна, нерадиво съедаемая морковь не вызывает сожаления, так как служит обучению маленького, но талантливого отпрыска.
И пока отец и сын вместе увлечены наукой и изучением, привлекательная хозяйка дома незаметно флиртует с соседом, исполняя искрометные танцы на балконе и добавляя своему дому немного романтики и веселья.

Смотрите сериал «Одесский пароход» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Одесский пароход
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Одесский пароход доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать