Мы поженимся, в крайнем случае, созвонимся!

КиноПоиск: 5.466 (194 голосов)
Год выпуска:2008
Страна Украина
Режиссёр: Татьяна Чистова
Сценарист: Елена Арбузова, Евгений Арбузов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Мы поженимся, в крайнем случае, созвонимся!, описание.

У Алексея на самом деле все, о чем мечтает среднестатистический тридцатилетний мужчина: высокооплачиваемая должность, роскошная машина и его возлюбленная Соня, дочь олигарха, с которой он собирается вступить в брак всего через десять дней. В рамках поручения, полученного от отца Сони, Алексей отправляется в командировку в небольшую деревушку Куркиоки, чтобы заключить сделку о покупке деревянного сруба. Во время поездки на поезде Алексей знакомится с Верой, тихой и закрытой девушкой, с которой он совпадает в пути. Но все его попытки установить разговор с Верой оказываются неудачными. От скуки и разочарования Алексей утоляет свою печаль, перебравшись в спиртное, и на следующее утро просыпается без одежды, денег и документов на вокзале Куркиоки.
Чтобы соответствовать ожиданиям отца Сони, первым делом Алексей решает найти человека, с которым планировалось заключить сделку. Судьба снова сводит его с Верой, которая, оказывается, является директором лесопильной базы в этом районе. Вера отказывается вести переговоры с Алексеем, пока у него нет необходимых документов, которые он оставил в поезде. Алексею не остается другого выбора, кроме как найти временное пристанище и ждать приезда Сони.
Теперь у Алексея есть два дня, чтобы насладиться окружающей его сельской местностью, познакомиться с местными жителями и, возможно, влюбиться в загадочную Веру. Эти неожиданные обстоятельства вынуждают его переосмыслить свои приоритеты и задаться вопросом, что на самом деле важно в жизни. Возможно, в этой непредсказуемой деревне Алексей найдет не только потерянные вещи, но и самого себя.

Смотрите сериал «Мы поженимся, в крайнем случае, созвонимся!» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Мы поженимся, в крайнем случае, созвонимся!
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Мы поженимся, в крайнем случае, созвонимся! доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать