Крупногабаритные

КиноПоиск: 4.596 (369 голосов)
Год выпуска:2005
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Алена Званцова, Дмитрий Константинов
Сценарист: Алена Званцова, Дмитрий Константинов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Крупногабаритные, описание.

Когда генеральный менеджер открывает новый магазин спортивных товаров под названием «Торговая сеть мистера Мак-Кинли», он с изумлением обнаруживает, что все сотрудники, которые появляются на открытии, имеют весьма значительные физические размеры. Это вызывает у него некоторое беспокойство, поскольку неспортивный облик персонала является настоящей антирекламой, способной отпугнуть потенциальных покупателей.
Оказавшись в отчаянии, он предупреждает сотрудников, что если они не приведут себя в форму через месяц, то будут уволены. Каждый из них реагирует на эту ситуацию по-своему. Некоторые решают бороться до конца и протестуют против такого требования, понимая, что это их право и достоинство. В то же время, другие сотрудники, не раскрывая своих планов, тайно начинают искать курсы похудания и строго следуют диетическому режиму, чтобы изменить свою физическую форму.

Смотрите сериал «Крупногабаритные» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Крупногабаритные
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Крупногабаритные доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать