Садовник

КиноПоиск: 4.280 (176 голосов)
Год выпуска:2007
Страна Россия, Украина
Режиссёр: Олег Фиалко
Сценарист: Елена Арбузова, Виктор Траченко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Садовник, описание.

По истечении 18 лет Павел возвращается в маленький провинциальный городок, где он вырос, после долгого отсутствия. Причиной его долгого отъезда исчезновение Елены, его первой и единственной любви. С самого детства Павел был очарован Еленой, и ничто не казалось способным разрушить их любовь. Однако, на горизонте появляется привлекательный офицер, который вызывает интерес Елены. Она, поклоняясь его вниманию, без раздумий выходит за него замуж. Израненный отчаянием, Павел бросает все и покидает город.
Душевная травма, нанесенная Еленой, оказывается настолько глубокой, что Павел даже не является на похороны своей матери. Вернувшись в родной город с одной целью — отдать долг матери и установить памятник на ее могиле, Павел узнает, что Елена уже давно разведена с Владом, но они продолжают проживать вместе в одном доме, так как у Влада нет другого места, куда пойти. Кроме того, они воспитывают свою дочь Люсю. Внутренние переживания героев, испытание их моральными принципами — все это смешивается в эмоциональном коктейле. А основной вкус этого коктейля — любовь.

Смотрите сериал «Садовник» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Садовник
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Садовник доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать