Другой берег

КиноПоиск: 4.771 (426 голосов)
Год выпуска:2014
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Басов мл., Ольга Басова
Сценарист: Анатолий Головков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Другой берег, описание.

Сюжет российской мелодрамы разворачивается вокруг главной героини по имени Ксения Конюхова. Ксения окончила консерваторию несколько лет назад и недавно получила диплом МГИМО, успешно окончив факультет «международные отношения». Ее успехи и образование вызывают у окружающих ожидания великой дипломатической карьеры. Однако вскоре обстоятельства заставляют ее временно покинуть большой город и вернуться в свой родной провинциальный городок. Причиной этого решения стало обнаружение серьезного заболевания ее отца, которому требуется долгое лечение и непрерывный уход.
Прибыв в новом месте, Ксения совсем не подозревает, что ее жизнь скоро изменится кардинально. В течение короткого времени она удивительным образом удается создать свой собственный бизнес и успешно развивать его. Кроме того, она встречает любовь своей жизни и выходит замуж, став одной из самых влиятельных и успешных женщин в округе! Спустя годы главная героиня имеет все, о чем только можно мечтать. Многие завидуют ей, не подозревая, что на самом деле за идеальной картиной ее жизни скрываются трудности и препятствия. Ведь все не так просто, как кажется на первый взгляд.

Смотрите сериал «Другой берег» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Другой берег
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Другой берег доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать