Ча-ча-ча

КиноПоиск: 0.000 (89 голосов)
Год выпуска:2023
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Краснов
Сценарист: Ирина Ревякина, Тамара Лисицкая
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Ча-ча-ча, описание.

События разворачиваются в прекрасном танцевальном зале, где случай сводит вместе трех женщин. Они представляют собой полную противоположность друг другу в своем темпераменте, характере и жизненных ценностях. Екатерина, переживающая сложный период после тяжелого развода, стремится найти отвлечение и утешение в танцах. Однако перед ней встает новое испытание - расставание с любимой дочерью и внуком, которые готовятся переехать в Англию.
Рита, финансистка по профессии, решает попробовать танцевальные занятия по совету своего психотерапевта. Она надеется, что это поможет спасти ее трещащий по швам брак. Марина, работающая кассиром, мечтает о замужестве и рождении ребенка. Она считает, что танцы помогут ей обрести уверенность и развить свою женственность.
Все три женщины приступают к обучению танцу под названием «Ча-ча-ча» под чутким руководством Александра, харизматичного и привлекательного инструктора танцев. Он советует им забыть о всех своих проблемах и полностью погрузиться в поток энергии танца. Александр вызывает интерес каждой из женщин, но никто не подозревает, что в его собственной жизни скрываются множество тайн и секретов.
По мере развития сюжета, каждая из героинь сталкивается с собственными вызовами и препятствиями, как в танцах, так и в своей личной жизни. В то время как они учатся танцевать и раскрываются под влиянием музыки и движения, они также начинают разгадывать загадки истинной сущности Александра. Его прошлое и настоящее оказываются запутанными и сложными, и каждая женщина сталкивается с выбором, как преодолеть свои собственные секреты и найти истинное счастье.

Смотрите сериал «Ча-ча-ча» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Ча-ча-ча
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Ча-ча-ча доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать