По щучьему велению

КиноПоиск: 7.770 (1100155 голосов)
IMDb 6.2 (574 голосов)
Год выпуска:2023
Страна Россия
Режиссёр: Александр Войтинский
Сценарист: Александр Архипов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал По щучьему велению, описание.

Когда ты планируешь отправиться на рыбалку, нужно быть готовым ко всему, что только можно себе представить. По крайней мере, истории славянских народов говорят о таком. Вероятно, на рыбалке ты можешь встретить говорящую рыбу, способную исполнять желания.
В основе фильма лежит история Емели. Когда он отправился на рыбалку, ему удалось поймать волшебную щуку, которая просила его отпустить ее на свободу, обещая выполнить три любых его желания. Емеля согласился.
Скоро герой фильма загадывает свое первое желание, но результат оказывается не таким, каким он представлял себе. Тогда он решает взять небольшой перерыв и затем загадывает второе желание. Но и на этот раз он сталкивается с последствиями своего собственного выбора.
Хорошо обдумав ситуацию, Емеля решает подождать некоторое время, чтобы не попасть в те же самые неприятности в третий раз. В то же время он осознает, что он сильно желает завоевать руку и сердце самой царевны. Но что делать в этой ситуации? Волшебство уже не поможет. Тогда Емеля решает положиться на свои собственные силы. И в это время волшебная рыба превращается в прекрасную девушку. Кого же выберет Емеля?

Смотрите сериал «По щучьему велению» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


По щучьему велению
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал По щучьему велению доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать