Нинкина любовь

КиноПоиск: 5.183 (876 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Россия
Режиссёр: Игорь Перин
Сценарист: Андрей Поверский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Нинкина любовь, описание.

Жизнь Нины сложилась так, что она полностью посвятила себя заботе и воспитанию младшей сестры, откладывая свои собственные интересы. После потери родительской любви и заботы в раннем возрасте, она старалась заменить родителей для своей сестры, окружая ее своей любовью и заботой. Нина полностью сосредоточилась на своей семье, не задумываясь о необходимости создать свою собственную жизнь.
Жизнь Нины казалась обыденной и скучной, но всё меняется, когда в ее жизнь внезапно врываются два мужчины. Максим и Даниил почти одновременно начинают проявлять интерес к главной героине. Максим обладает амбициозным характером и предлагает ей новую жизнь, полную возможностей. Даниил же является тихим и загадочным человеком. Теперь Нина должна принять решение о том, с кем из них она хочет начать серьезные отношения, и выбрать свой собственный путь в жизни.

Смотрите сериал «Нинкина любовь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Нинкина любовь
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Нинкина любовь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать