Всем ветрам назло

КиноПоиск: 0.000 (3341 голосов)
Год выпуска:2023
Страна Россия
Режиссёр: Евгений Баранов
Сценарист: Нина Вадченко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Всем ветрам назло, описание.

Алисе Лапиковой всего семнадцать лет, и кажется, что у нее все есть для счастливой жизни: богатый отец, роскошный дом и деньги на все свои капризы. Однако, это только поверхностное благополучие, потому что внутри у Алисы все настолько сложно. Отношения с мачехой Еленой и ее дочерью Лидой, которая является ее сводной сестрой, невыносимы. Более того, все в семье винят Алису за все проблемы, и даже ее собственный отец начинает верить обвинениям.
Елена первоначально обвиняет Алису в краже драгоценного ожерелья, а затем даже утверждает, что Алиса стремится отравить ее, и представляет доказательства, которым отец верит. Влюбленный в Елену отец Алисы, Лапиков, внезапно объявляет ей, что он больше не хочет иметь дело с ней. Теперь Алисе предстоит жить со своей матерью, хотя всю жизнь ей говорили, что мать умерла. Но недавно Алиса обнаружила правду - ее мать официально отказалась от нее, когда ей было всего два года.

Смотрите сериал «Всем ветрам назло» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Всем ветрам назло
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Всем ветрам назло доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать