Женщина в беде

КиноПоиск: 6.784 (4865 голосов)
IMDb 4.6 (13 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Щербинин
Сценарист: Наталья Кудрявцева, Василий Мешков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Женщина в беде, описание.

Повстречавшись какое-то время, Анна и Никас решили съехаться и жить вместе. Для этого они нашли комфортную квартиру. Аня пригласила на новоселье пару друзей и своих родителей, у которых эта встреча с Никасом была первой. Отцу Ани не понравился жених дочери. Во-первых, его профессию компьютерщика он не считал серьёзным ремеслом. Во-вторых, Никас постоянно прятался по углам с телефоном и прекращал разговоры лишь ненадолго. Часть одной такой беседы отец Ани случайно услышал. Никас ругался с кем-то и лгал, что он находится у своей сестры.
Молодая женщина в беде окажется сразу после новоселья. Ведь Аня тоже замечала, что Никас скрывает от неё свои телефонные разговоры и часто отлучается. К тому же он до сих пор её не познакомил со своей мамой, утверждая, что та часто болеет и практически живёт в санаториях.
Наутро после новоселья Аня просыпается и идёт открывать дверь звонящей подруге, которая вчера забыла у неё телефон. Затем она идёт будить Никаса, но обнаруживает его мёртвым с ножом в груди.

Смотрите сериал «Женщина в беде» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Женщина в беде
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Женщина в беде доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!

Другие проекты связанные с «Женщина в беде»

Женщина в беде 2 ( 2015) Женщина в беде 4 ( 2016)

Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать