Женщина в беде 4

КиноПоиск: 7.131 (2589 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Гусев
Сценарист: Наталья Кудрявцева, Василий Мешков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Женщина в беде 4, описание.

Настоящая детективная история разыгралась в семье Анны. Ее мама Валентина пошла в собес и не вернулась. Поиски собственными силами ни к чему не привели. Родные с ног сбились, разыскивая пожилую женщину. Муж Валентины предположил, что ее похитили, но с какой целью, женщина она небогатая. В процессе расследования выясняется, что Валентина на днях продала за очень большую сумму дачный участок. Возможно, именно это и послужило мотивом для совершения преступления.
Новым владельцем дачного участка по документам является некий Роман. «Женщина в беде 4» оказалась невольно втянута в весьма загадочную историю. Дело в том, что Роман оказался человеком далеко не простым. Парень сын известного в городе бизнесмена Павла Кондратьева, не так давно скончавшегося. Родные Валентины были еще больше удивлены, когда Анна, просматривая фотографии с похорон бизнесмена, в толпе прощающихся с покойным увидела свою пропавшую мать. Что могло связывать пожилую женщину и миллионера?

Смотрите сериал «Женщина в беде 4» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Женщина в беде 4
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Женщина в беде 4 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!

Другие проекты связанные с «Женщина в беде 4»

Женщина в беде ( 2014) Женщина в беде 2 ( 2015)

Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать