Смерть шпионам: Ударная волна

КиноПоиск: 7.552 (13240 голосов)
IMDb 6.6 (34 голосов)
Год выпуска:2012
Жанр: военный
Страна Беларусь, Украина
Режиссёр: Александр Даруга
Сценарист: Игорь Тер-Карапетов, Андрей Роменец
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Смерть шпионам: Ударная волна, описание.

Когда представители нацистского командования разрабатывали план нападения на Советский Союз, они рассчитывали на то, что всё завершится в кратчайшие сроки. Им казалось, что противник, лишенный достаточного количества ресурсов, не сумеет долго сопротивляться многочисленным и хорошо обученным войскам рейха. Однако на деле всё оказалось по-другому, ведь те, кого немецкая пропаганда называла неполноценными людьми, остервенело сражались буквально за каждый дом.
В результате неслыханного героизма солдаты Красной армии уже к весне 1943-го года перехватили инициативу. В телесериале «Смерть шпионам: Ударная волна» рассказывается драматичная история начальника СМЕРШа генерал-майора Полуноченко. Однажды у него вызвал подозрение молчаливый школьный сторож, и он попросил своего помощника лейтенанта ГБ Николая Ковальчука скрупулезно изучить детали его биографии. Вскоре выяснилось, что Вениамин Шубников на самом деле физик-ядерщик.

Смотрите сериал «Смерть шпионам: Ударная волна» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Смерть шпионам: Ударная волна
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Смерть шпионам: Ударная волна доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!

Другие проекты связанные с «Смерть шпионам: Ударная волна»

Смерть шпионам! ( 2007) Смерть шпионам: Лисья нора ( 2012) Смерть шпионам. Скрытый враг ( 2012)

Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать