Смерть шпионам. Скрытый враг

КиноПоиск: 6.915 (8167 голосов)
IMDb 6.5 (33 голосов)
Год выпуска:2012
Жанр: военный
Страна Беларусь, Украина
Режиссёр: Эдуард Пальмов
Сценарист: Эдуард Пальмов, Юлия Дамскер, Эдуард Резник
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Смерть шпионам. Скрытый враг, описание.

Польская территория во время войны была полностью оккупирована немецкими военными, здесь же действовала разведшкола, на базе которой обучались диверсанты. Каждый обучающийся пришел сюда не зря, так складывались их жизненные обстоятельства, которые заставляли переходить на сторону врага.
Сформировавшуюся группу отправляют в советский тыл, их задача - уничтожение важного стратегического объекта, который расположился в Житомирской области. Этот объект крайне важен для советской армии, ведь благодаря ему к военным приходит боевая техника и боеприпасы. Если у диверсантов все получится, то советские военные останутся без оружия накануне наступления.
В это время в рядах советских военных происходит пополнение, появляются люди, которым известно о диверсантах и они готовы противостоять им. В фильме «Смерть шпионам. Скрытая угроза», героям предстоит преодолеть служебную бюрократию, дать отпор явным недоброжелателям и разобраться в делах сердечных.

Смотрите сериал «Смерть шпионам. Скрытый враг» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Смерть шпионам. Скрытый враг
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Смерть шпионам. Скрытый враг доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!

Другие проекты связанные с «Смерть шпионам. Скрытый враг»

Смерть шпионам! ( 2007) Смерть шпионам: Ударная волна ( 2012) Смерть шпионам: Лисья нора ( 2012)

Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать