Всегда говори «всегда» 8

КиноПоиск: 5.306 (960 голосов)
Год выпуска:2012
Страна Россия
Режиссёр: Александр Карпиловский, Игорь Мужжухин
Сценарист: Ольга Гурова
Студия: Арт Лайн
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Всегда говори «всегда» 8, описание.

Сергей узнает, что ему в наследство достается домик, который расположился в маленьком городке. Жилье достается ему по наследству, теперь в него отправляется Оля со своей подружкой и младшими детьми. Они хотят немного отдохнуть и развеяться, ведь вскоре у них произойдет важное событие. Их детище выиграло крупный тендер и нужно заняться всеми необходимыми документами для вступления в наследство.
По соседству от героинь живет местный начальник полиции — приятель детства Сергея. Неожиданно для себя Ольга узнает, что начальник полиции не такой уж и положительный герой, каким кажется на первый взгляд. Анохин постоянно поднимает руку на свою супругу. Героиня картины «Всегда говори Всегда 8» - Ольга не может на это спокойно смотреть и оставаться в стороне, она уговаривает супругу Анохина уехать вместе с детьми и сестрой, мужчине становиться известно о плане побега. Во время семейного скандала он убивает жену.

Смотрите сериал «Всегда говори «всегда» 8» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Всегда говори «всегда» 8
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Всегда говори «всегда» 8 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать