Всегда говори «всегда» 7

КиноПоиск: 5.310 (1171 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Александр Карпиловский
Сценарист: Александр Карпиловский, Светлана Гольцман, Анна Михалева
Студия: Арт Лайн
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Всегда говори «всегда» 7, описание.

Время бежит крайне незаметно, с момента последних испытаний в жизни Сережи и Оли прошло целых два года. На данный момент пара столкнулась с проблемой кризиса среднего возраста. Каждый из них пытается понять, чего они добились в этой жизни, куда необходимо следовать дальше и стоит ли находиться в этих отношениях. Всегда говори Всегда уже не кажется такой правильной и хорошей установкой, ведь находиться рядом с человеком, который не вызывает у тебя бурю эмоций - огромное испытание.
В тот момент, пока пара решает свои личные отношения, в еще более запутанной ситуации оказывается Надежда. Девушка никак не может решиться на серьезные и продолжительные отношения с Женей. Она не уверена, что стоит переходить в их более доверительную и близкую стадию и это не дает ей покоя.
Семья Миши и Тани тоже сталкивается с некими проблемами - им предстоит пройти настоящее испытание на верность, в котором может не оказаться ни победителей, ни проигравших.

Смотрите сериал «Всегда говори «всегда» 7» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Всегда говори «всегда» 7
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Всегда говори «всегда» 7 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать