Участок лейтенанта Качуры. Смертельный танец

КиноПоиск: 6.953 (1913 голосов)
Год выпуска:2012
Страна Беларусь
Режиссёр: Игорь Четвериков
Сценарист: Валентин Залужный, Игорь Четвериков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Участок лейтенанта Качуры. Смертельный танец, описание.

В родное Заречье возвращается Настя Белецкая, танцовщица и давняя подруга Качуры из школы. Качура всегда испытывал к ней симпатию и с нетерпением ждал встречи. Однако, когда они встречаются, он замечает, что Настя теперь выглядит подавленной и молчаливой.
Постепенно лейтенант начинает понимать, что за этой скромной внешностью скрывается сильная и темпераментная девушка, которую он помнил. В то же время в Заречье происходят несколько криминальных событий, которые потрясают маленький городок.
Нелегальные эмигранты проникают в Заречье, хозяйка магазина становится жертвой убийства, а дом влиятельного бизнесмена поджигают. Качура оказывается втянутым в расследование этих преступлений, и вскоре выясняется, что его работа и личные переживания связаны.
Оказывается, Настя Белецкая становится одной из фигуранток криминального дела, и ее преступное прошлое начинает выходить наружу. Настя отрицает свою вину и решает провести собственное расследование, чтобы найти истинных виновников.
Тем временем Качура сам оказывается подозреваемым в преступлениях, и он тоже вынужден вести собственное расследование, чтобы очистить свое имя. Постепенно все эти возбужденные уголовные дела начинают переплетаться, и следователи понимают, что стоящая за всем этим загадка может быть гораздо сложнее, чем им представлялось.

Смотрите сериал «Участок лейтенанта Качуры. Смертельный танец» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Участок лейтенанта Качуры. Смертельный танец
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Участок лейтенанта Качуры. Смертельный танец доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!

Другие проекты связанные с «Участок лейтенанта Качуры. Смертельный танец»

Иллюзия охоты ( 2010) Сетевая угроза ( 2011) Участок лейтенанта Качуры. Чёрная паутина ( 2015)

Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать