Иллюзия охоты

КиноПоиск: 6.670 (3092 голосов)
Год выпуска:2010
Страна Беларусь
Режиссёр: Игорь Четвериков
Сценарист: Валентин Залужный
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Иллюзия охоты, описание.

Молодая женщина по имени Ольга Подольская приезжает в деревню Беларуси, чтобы увидеться со своим отцом, который там находится на отдыхе. К ее удивлению, она обнаруживает, что отца нет на месте. В это же время, группа охотников находит искаженное тело местного браконьера в лесу. Местная полиция не может определить, является ли убийство человеческим или на жертву было совершено нападение животным. Для расследования дела помогает управляющий охотничьей базой Харченко - старый знакомый отца Ольги.
Одновременно с этим, любовница отца Ольги, Катя Балашова, также приезжает из Москвы. Недолго спустя, профессор Подольский найден мертвым в лесу. Однако Ольга настаивает на том, что это не ее отец. В процессе поисков она находит свидетеля, который видел его живым. Но тут ее арестовывают за зверское убийство Кати Балашовой. Ольга хочет найти истинного убийцу, поэтому она сбегает из-под стражи, чтобы продолжить расследование. В то же время, группа бандитов преследует ее, требуя какой-то предмет. Во всем этом ей помогает лейтенант Качура, который пытается помочь ей разобраться в сложной ситуации.

Смотрите сериал «Иллюзия охоты» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Иллюзия охоты
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Иллюзия охоты доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать